Kuusamo НОВИНКА

10 августа 2019

Kuusamo не перестает удивлять рыболовов ,представляем к вашему вниманию новинку  - Kumma. Воблер, вертушка или колебалка?!

В Kuusamo долго думали, каким образом можно совместить лучшие возможности воблера и вращающейся блесны в одной приманке. Ответ на этот вопрос был найден при создании блесны в форме пропеллера. Просто блесны в форме пропеллера было недостаточно, так как приманке нужно было придать разнообразную уловистую игру. Пропеллеру нужен был точно сбалансированный корпус, который бы легко двигался и плыл спиной к поверхности. Соединив все вышеперечисленные элементы, была создана уникальная приманка Kumma, в которой блесна инновационной формы тащит за собой корпус-грузик в виде малька.

Гибрид вертушки и воблера – Kumma с особой формой блесны и корпусом с точно отрегулированным центром тяжести. Особенностями приманки являются легко вращающаяся блесна, непредсказуемые движения в стороны, периодические вращения и осторожная вибрация.

Движения Kumma можно аккуратно настроить, прижав блесну тихонько внутрь, чтобы увеличить движения корпуса. Соответственно выгнув блесну наружу движения корпуса станут более спокойными. Если проволока корпуса согнется вбок или вверх (например, при клеве на дне) ее нужно выровнять по горизонтали и согнуть по вертикаль книзу по направлению к "носу рыбки".


Во время длительных тестирований на блесну KUUSAMO Kumma были пойманы следующие виды рыб: кумжа, сиг, хариус, щука, окунь, плотва.

Вернуться к списку новостей